ground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ground » Главный - Вступление в клан » Вступлю ) COKO1994 =]


Вступлю ) COKO1994 =]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне 16 лет.
Метр девяносто рост.
играю часто )
есть скайп: coko1994
некоторые не могут найти поэтому пишу ещё раз :D
2 недели играю но я уже всё вкурил.
=-)
   _.  ._
:=^.^=:
    * *
    /""\
  _\   /_

2

кинь стату на своего персонажа...

3

а лучше напиши заявку по форме !

4

да не, на псевдографической картинке все понятно...  _.  ._ руки над головой :=^.^=: лицо... дальше все становится ясно.
но это не меняет сути дела... прочитай устав и заполни заявку по форме.

5

Заявка по Форме:
  1. http://tionline.ru/?action=stats&se … O1994skype                 

  2. Реальное имя Костя, возраст16лет.                                                               

  3. Уровни персов 4,4,4,3.                                                     

  4. Примерно 17:00 20:00(по Москве).             

  5. Скорость инета для игры и для скайпа вполне хорошая.                                                                         

  6. Есть возможность использования ТС; Микрофон в наличие .     

  7. В двух кланах состоял.Ушол потому что друзья из них повылетали.                                   

  8. Просто искал ник игрока и увидил ваш Импульс красивенький ))                               

  9. Если честно незнаю думаю по красивой картинке =)                                                   

  10. Ходить в рейты играть снс с кланом проводит хорошо время.  Жду что возьмёте ))                   

  11.^_^

6

маловат по лвл... докачай хотя бы парочку солдат до 6лвл, да так что бы перки были, хотя бы крепыш и хп 4лвл (на штурмы ходить).
без перков шмот не поможет, будешь часто проигрывать, ломать клановый шмот, подводить сокланов... нужны наемники от 4лвл с 4 крепышом (для совместных боев КБ, СНС).

7

Оки =3

Отредактировано СОСО (2011-03-31 18:27:57)

8

SmokeMaster написал(а):

маловат по лвл... докачай хотя бы парочку солдат до 6лвл, да так что бы перки были, хотя бы крепыш и хп 4лвл (на штурмы ходить).без перков шмот не поможет, будешь часто проигрывать, ломать клановый шмот, подводить сокланов... нужны наемники от 4лвл с 4 крепышом (для совместных боев КБ, СНС).

SmokeMaster да у него умелки на персах сыр - бор , сразу видно МО , пусть и умелки тянет !!! он не просто маловат а очень далёк ...

9

все когда то были нубами... если парень толковый - все у него получится... =) и да, спс что напомнил, умелки тоже нада... старайся стрелять каждым наемником только с определенного класса оружия, лишние умелки скидывай, нужную по тихой поднимай в тире, до максимума...

10

у меня главный перс 130% атака автоматика
Перки крипыш 1 лвл и крит 1 лвл

^_^ а щя собаку купил 2 раза выиграл 40 проиграл ^_^
я ету псину удушу нафиг =3
как её можно прокачать побыстрому ???????????

PS извините за болтовню не по делу )))

Отредактировано СОСО (2011-03-31 22:38:53)

11

собаки, шреки и металки дорогое дело, но собаки ко всему прочему еще и бесполезные... проще всего ее качать через удаление =)

12

SmokeMaster написал(а):

проще всего ее качать через удаление =)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

13

РЕБЯТА ПРОКАЧАЮСЬ НАПИШУ )))

14

СОСО написал(а):

РЕБЯТА ПРОКАЧАЮСЬ НАПИШУ )))

ну не удержался... КАПС ТАЩИТ!!!!!!!!1111111111111111111РАСРАС

15

SmokeMaster написал(а):

проще всего ее качать через удаление =)

клёва SmokeMaster подметил  :)  :)  :)  :)  :)  . СОСО будеш качать ч\з удаление незабудь братву позвать на шашлык !!!

16

СОСО написал(а):

РЕБЯТА ПРОКАЧАЮСЬ НАПИШУ )))

ждем


Вы здесь » ground » Главный - Вступление в клан » Вступлю ) COKO1994 =]