ground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ground » Главный - Вступление в клан » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форма заявка:
  1. Cсылка на своего персонажа: He3a6ygka                   

  2. Марина 28 лет                                                               

  3. Уровни наемников: 6 6 6 6 6 6 10 10 10 10 10 10 10 11 12                                                     

  4. Средний он-лайн 3ч. в день; время он-лайна после 17-00(по Москве).             

  5. Скорость инета.   Хорошая                                                                       

  6. Есть ли возможность использования ТС; наличие микрофона.   есть ушки

  7. В каких кланах состояли, почему ушли?      Клиника (когдато был в топ 3), клан распался..., РСПЗД (нет возможности бегать 4-5 штурмов в неделю а там обязаловка)                           

  8. От куда или от кого узнали о нашем клане?      играла КБ с играком  SaYKuro, от него и узнала, он и предложил =)                   

  9. Почему вы выбрали наш клан? 
   
  10. Какие у вас цели в игре и что вы ждете от клана?    Игра -хобби, захожу поиграть отвлечся, от клана жду  общения, приятной командной игры, если хотите меня видеть в ваших рядах на штурмах то экипировки на  время штурма...               

  11. По желанию, несколько слов о себе.     Приятная в общении девушка без лишних комплекcов и заморочек...

P.S Сразу говорю на штурмы бегаю по возможности, не на все  но бегаю... (персы прокачены по макс для своих левлов)   
.

Отредактировано MapuHa (2011-04-18 18:54:40)

2

на исп. срок принята, вступить в клан можно будет завтра, в любое время =)

3

welcome to party ! :glasses:

4

находиться в другом клане тему мона закрыть или вообще удалить ...

5

Andreyka99 написал(а):

находиться в другом клане тему мона закрыть или вообще удалить ...

как говориться "проебала маша бусы и хрустальные часы"

6

ей просто надо было самой написать либо смоуку либо фри я хз у кого там ещё права на принятие есть и делов то а она не писала и почти целыми днями офлайн была..

7

только зря кажется куба кикнули

8

Andreyka99 написал(а):

я хз у кого там ещё права

вот вот яж об этом и говорю полный бред и распизьдяйство ...

9

KRIZ написал(а):

вот вот яж об этом и говорю полный бред и распизьдяйство ...

с её стороны если только:)
она могла просто отписаться здесь во сколько она примерно будет онлайн я 2 дня смотрел онлайн она или нет по указанному ею времени не находил...

MapuHa написал(а):

4. Средний он-лайн 3ч. в день; время он-лайна после 17-00(по Москве).

10

я видел что бы онлайн, видел что она выграла какую то шнягу на аукционе, постучался в приват. попросил отписаться как придет, 3 часа прождал ответа не было, после чего она оффнулась.

З.Ы. как говориться: жила была девочка, сама виновата.  :)

11

не велика и потеря так то :) у неё всё равно и чаров мало и шмота 0 :)


Вы здесь » ground » Главный - Вступление в клан » Заявка на вступление!