ground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ground » Поиск клана для альянса » Претенденты на вступление в альняс


Претенденты на вступление в альняс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю для начала можно рассмотреть топ кланы второго левела: SevenLives (9 место), SpectraCristals (30 место), xCIIELjHA3x (34 место)
Переговорить с клан-лидерами а дальше уже думать!

Отредактировано RiPSting (2011-06-29 02:44:22)

2

ети которые ты назвал к нам в али не пойдут, они токо думают о захвате баз а мы с нашым онлайном даже не приближаемся и близко к етому. нада брать какойто клан на перспективу чтобы он с нами развиввался

3

Ну это я просто топовые взял, попытка как говорится не пытка! А так можно например рассмотреть клан DarkFriends

4

RiPSting написал(а):

А так можно например рассмотреть клан DarkFriends

Не Даркфрендс ненадо смотреть, чё-то они нубить начали :)

Смок ну чё думаешь на счет альянса? Может клан Saints как вариант? Щас пообщаюсь с ними если 4-6 ходят то и норм.

Короче переговорил я сними (51 место Saints) они согласны, говорят щас многие в отпуске но 1 бг на 4-6 собирают, в августе скорее всего 2 бг будут собираться.
Кто как считает? На счет народа спросил чё всего 11 челов, сказали типа зато все провереные и надежные ребята абы кого не берут.

Отредактировано RiPSting (2011-07-14 20:04:35)

5

Поддерживаю.


Вы здесь » ground » Поиск клана для альянса » Претенденты на вступление в альняс